Allied Telesis Модуль SFP Allied Telesis

Allied Telesis Модуль SFP Allied TelesisМодуль AT-SPSX позволяет увеличить протяженность сети до 550 м. AT-SPSX совместим со всеми продуктами Allied Telesis, оснащенными портом SFP.<br>Модуль AT-SPSX позволяет увеличить протяженность сети до 550 м. AT-SPSX совместим со всеми продуктами Allied Telesis, оснащенными портом SFP.


Подробнее >>>



























































Каталог Allied Telesis SFP модули | CONETEC. AT-SP модули SFP Allied Telesis для передачи данных по одномодовой или
многомодовой оптической среде на расстояние от 550м до 80км и витой Модули GBIC и SFP Allied Telesis - купить модуль - XCom-Shop. Купить модуль GBIC и SFP Allied Telesis можно онлайн или по телефонам 8 (
495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. За каждую покупку начисляются Модуль Allied Telesis AT-SPLX10 купить в Москве, цена на Allied . Модуль Allied Telesis AT-SPLX10 – цена 6370 руб., характеристики, фото.
Allied TelesisМодули GBIC и SFP Allied TelesisМодуль Allied Telesis Купить Allied Telesis AT-SPLX10/I Модуль SFP 1000LX (LC), 10 км . Купить Allied Telesis AT-SPLX10/I Модуль SFP 1000LX (LC), 10 км,
расширенный диапазон температур для промышленного применения по
лучшей цене Allied Telesis • Просмотр темы - Новый SFP модуль AT-SPEX. Новый SFP модуль AT-SPEX позволяет использовать для Gigabit Ethernet
мультимодовое волокно на расстоянии до 2км. Может быть SP Series | Allied Telesis. The Allied Telesis SP Series delivers flexible, full-duplex Ethernet connectivity.
These hot-swappable fiber interfaces simply plug into an SFP slot on Allied Allied Telesis Модуль SFP AT-SPLX10. Модуль AT-SPLX10 совместим со всеми моделями коммутаторов Allied
Telesis со слотами расширения SFP, а также медиаконвертерами Allied Telesis Модуль SFP AT-SPTX. Применение сменных SFP модулей позволяет эффективно решать задачи
организации сетевого доступа на базе гибкой платформы, наращиваемой Модуль SFP Allied Telesis AT-SPSX - купить в Москве: цены и . Интернет-магазин 003.ru предлагает модуль sfp allied telesis at-spsx по
доступной цене с гарантией. Отзывы довольных клиентов. Модуль SFP
Allied Модули SFP, SFP+, XFP, X2, XENPAK :: Модули X2 :: Allied Telesis . Модуль AT-SPLX10 позволяет увеличить протяженность сети до 10 км
Особенности Компактные размеры Гибкая архитектура Простота в
эксплуатации Allied Telesis AT-SPSX SFP-модуль — ТД "Видеоглаз" Москва. Описание Allied Telesis AT-SPSXМодули SFP применяются для подключения
платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного Allied Telesis - SFP-модули и другое сетевое оборудование в . 1000BASE-LX, up to 2.67 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP),
1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 2km reach Купить модуль gbic и sfp Allied Telesis в Санкт-Петербурге в . Каталог модулей gbic и sfp Allied Telesis с ценами, подробными
техническими характеристиками, фотографиями. Продажа модулей gbic и
sfp Аллиед SFP модули -> SFP Allied Telesis - All-sfp. SFP модули Allied Telesis в интернет магазине All-sfp.ru . Большой выбор
модулей со склада и под заказ. Доставка модулей Allied Telesis по всей
россии Модуль SFP Allied Telesis AT-SPFX/2 - ANetwork поставки . Технические характеристики модуля Allied Telesis AT-SPFX/2: Тип трансивер
Сегменты 155 • 100 17510279 • 62 mm • 2 15-pin Корпус integrated Сетевые Оптический модуль Allied Telesis SFP AT-spbd10-13 купить в . Объявление о продаже Оптический модуль Allied Telesis SFP AT-spbd10-13 в
Москве на Avito.Трансивер Allied Telesis | Золотой партнер | Скидки | Доставка РФ. Allied Telesis AT-SPBD20-13/I - Оптический модуль SFP Pluggable Optical
Module, Allied Telesis AT-SP10SR/I Модуль для коммутатора Allied Telesys
Модуль SFP AT-SPLX10 / Allied Telesis / Сетевое оборудование . Компания ЮНИМАКС предлагает комплексные услуги по построению и
обслуживанию высокоинтеллектуальных комплексных систем безопасности
для Модуль SFP AT-SPBD10-14 Allied Telesis - ЛАНЦЕНТР. Модуль SFP WDM 1Гбит/c одно волокно SM 1xSC Tx:1550/Rx:1310 нм DDM (
до 20 км) GL-30RSC Gigalink. В корзину нет на складе SFP Allied Telesis по низкой цене — SFP модуль. "SFP модуль" предлагает купить модули GBIC Allied Telesis соответствующие
самым современным стандартам Gigabit Ethernet. Сменные интерфейсы Модули (SFP/ XFP/ GBIC) Allied Telesis - купить, цена, отзывы . В каталоге Модули (SFP/ XFP/ GBIC) Allied Telesis вы можете ознакомиться с
ценами, отзывами, описанием, характеристиками. На Layta.ru можно Allied Telesis SFP модули - Uraltelecom24. AT-SP10LR Allied Telesis оптический модуль SFP, 10GBASE-SR single-mode
1310nm, до 10 км. Модуль SFP+ Allied Telesis AT-SP10LR предназначен для Трансиверы и модули SFP Allied Telesis - купить с бесплатной . Трансиверы и модули SFP Allied Telesis - купить по самым низким ценам
трансиверы и модули SFP только в компании Борн с гарантией и бесплатной
Модуль Allied Telesis AT-CM3K0S Media Blade 10/100/1000TX to . Модуль Allied Telesis AT-CM3K0S Media Blade 10/100/1000TX to SFP with
802.3ah OAM по цене 16 150 рублей в интернет-магазине СИТИЛИНК.Модуль Allied Telesis AT-SPTX 100m 1000BaseTX SFP - купить в . Интернет-магазин 123.ru осуществляет продажу Модулей SFP Allied Telesis
(Allied Telesis) по низкой цене. Телефон модуль Allied Telesys с подробным Серия коммутаторов x900. Оборудование Allied Telesis. Allied Telesis 2) x900-24XS 24×100/1000 BASE-X SFP портов + 2×60 Gbps
модуля AT-XEM-12S — модуль для подключения 12 адаптеров 1G SFP.Архивные SFP модули Allied Telesis. Товары не доступны к заказу. Архивные SFP модули Allied Telesis. Товары не доступны к заказу.Трансиверы / sfp Allied Telesis с доставкой - Transivers. [TRS-AT-G8BD-14] 100 % аналог модуля Allied Telesis AT-G8BD-14 1000BASE
-LX, GBIC Module, up to 40km reach, 1490 TX Wavelength, 1310nm RX Купить SFP - модули Allied Telesis, Cisco, Cisco Small Business, D . SFP - модули ☆➠ с доставкой и гарантией производителя. Большой выбор
Allied Telesis, Cisco, Cisco Small Business, D-Link, HP, MikroTik, Raisecom, Таблица совместимости SFP — Справочная информация . Alcatel-Lucent, Требуется специальное ПО на модули. Allied Telesis,
Совместимы. Asus, Требуется специальное ПО на модули. BERCut,
Совместимы.Модуль SFP Allied Telesis AT-SP10SR - ANetwork: Ethernet, Wi-Fi . Увеличить. Модуль SFP Allied Telesis AT-SP10SR. Цена: 39 058 Руб. Задайте
вопрос по этому товару. Описание модуля Allied Telesis AT-SP10SR.SFP модуль SFP-WDM-1,25Gb-LC-03km-1310 одномодовый . от 0°C до 70°C. Соответствует стандартам: IEEE802.3z. Bellcore TA-NWT-
000983. IEC60825-1. Совместимое оборудование: D-Link Allied Telesis CiscoМодуль Allied Telesis AT-SPLX10/I - купить в iDistribute.ru - Москва. Купить Модуль Allied Telesis AT-SPLX10/I по доступной цене у онлайн Тип
разъёма, расстояние: 10 км 1000LX SFP, 9 Micron SMF (1310 nm).Модуль Allied Telesis AT-SBx8106 купить в интернет-магазине . Модуль Allied Telesis AT-SBx8106 (AT-SBx8106) купить в интернет-магазине
Alliedtelesis.com.ru по цене 412 471,08 руб. в Москве. Доставка в любой Allied Telesis Модуль AT-SPLX10 SFP 1000-LX (LC Singlemode . Модуль AT-SPLX10 совместим со всеми моделями коммутаторов Allied
Telesis со слотами расширения SFP, а также медиаконвертерами Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10Km Bi-Directional GbE . Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP
1490Tx/1310Rx Hot Swappable. Ном. номер: 8196898807. Производитель:
Allied Allied Telesis от Золотого партнера Инсотел. Коммутатор Allied Telesis 8 port 10/100Mbps Unmanaged Switch with one Fiber
UL SFP модули Allied Telesis | Коммутаторы | Сетевое оборудование Коммутатор Allied Telesyn AT-x600-24Ts/XP - НАГ - Nag.ru. Версия для печати Коммутатор Allied Telesyn AT-x600-24Ts/XP 20 портов
10/100/1000Base-TX, 4 комбо-порта 10/100/1000Base-T/SFP, 2 порта 10GB (
XFP). требуется приобрести опциональный стековый модуль AT-STACK-
XG.Скачать прайс-лист - Центр информационной безопасности. Модуль Allied Telesis (AT-A46) 10/100/1000T copper gigabit Модуль for 8500
469,57. Modules. D-LINK. Модуль D-Link 1-port SFP LX Single-mode Fiber.Allied Telesis - каталог продукции, официальный сайт, купить, цена. Allied Telesis AT-x610-24Ts/X-60 - коммутатор L3+, 24x10/100/1000T или 4
SFP комбо, 2xSFP+ (10G), слот под опциональный модуль x6EM/XS2 (2xSFP
+).Allied telesis at spbd10 13 - купить в интернет-магазине. Лучшая . Модуль Allied Telesis (AT-SPBD10-13) 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP
1310Tx/1490Rx - Hot Swappable. Модуль Allied Telesis (AT-SPBD10-13) 10KM
Allied Telesis - Купить SFP-модули и другое сетевое . 1000BASE-LX, up to 2.67 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP),
1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 2km reach Майкролэб | Каталог - Allied Telesis - коммутаторы - Microlab. 38693, AT-2911LX/LC, Сетевая карта Allied Telesis PCI-E x1, Gigabit Fiber; LC,
RoHs Version, 29 871 p, ждём. 38701, AT-SPTX, Модуль Allied Telesis SFP 1 Гбит/сек SFP модуль Allied Telesis AT-SPSX (AT-SPSX) - купить . В интернет-магазине .ls computers вы можете купить 1 Гбит/сек SFP модуль
Allied Telesis AT-SPSX с доставкой по всей России и по привлекательной 1 Гбит/сек SFP модуль Allied Telesis AT-SPTX (AT-SPTX) - купить . В интернет-магазине .ls computers вы можете купить 1 Гбит/сек SFP модуль
Allied Telesis AT-SPTX с доставкой по всей России и по привлекательной Allied Telesis - tte-tula.ru. неуправляемый, 5х10/100TX, (AT-FS705L), 2 854,26, 2 806,69, Allied Telesis
16861, Модуль SFP 1 волокно (LC Singlemode), 10 км, 1310Tx/1550Rx, Модуль SFP Allied Telesis AT-SPSX купить в Ижевске, сравнить . На сайте СкидкаГИД вы можете купить Модуль SFP Allied Telesis AT-SPSX по
цене от 6146 руб. cамовывозом или с доставкой по городу Ижевске, а так Модуль SFP Allied Telesis AT-SPSX отзывы покупателей. 29 сен 2016 Модуль SFP Allied Telesis AT-SPSX отзывы покупателей и видео обзор.
Перед тем как купить Модуль SFP марки Allied Telesis сначала Раздел Allied Telesis SFP модули | ВТК СВЯЗЬ Украина. p>Allied Telesis SFP модули - это оптические трансиверы с типом разъема
Duplex LC/PC, которые обеспечивают подключения к локальной сети на Прайс-лист ALLIED TELESIS - AC group. AT-SPBD10-13, Модуль Allied Telesis (AT-SPBD10-13) 10KM Bi-Directional
GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable, шт, 87 861. AT-SPBD10-14 Allied Telesis Product Selector - Optical Modules. 36 Products 1000LX single-mode BiDi SFP, 10 km. Fiber Type: SMF Interface: Fiber LC-BiDi.
Module Range: 10 km. Operating Range: Extended Temp Range: SFP двухволоконные для многомодового кабеля - Импульс Телеком. Menara Networks ASX0P0x-0850. Артикул: ASX0P0x-0850. Модуль
оптический многомодовый SFP, 1.25Гб/с, 0.5км, 850нм, 2xLC. Allied Telesis AT
-SPEX.Модули Mini GBIC (SFP) - unitet.ru. Модуль Media Blade SFP Allied Telesis AT-CV1KSS. Модуль Media Blade SFP
Allied Telesis AT-CV1KSS. 109,00 руб. Количество. Описание товара. 1; 2.Allied telesis - купить по выгодным ценам с доставкой по России. Коммутаторы · Cisco · Juniper · Extreme Networks · Huawei · Brocade · 3com ·
Allied telesis · HP · LevelOne · Маршрутизаторы · Оптические модули Модуль SFP 1000-LX (LC Singlemode), 10 км — купить в Москве . Модуль AT-SPLX10 позволяет увеличить протяженность сети до 10 км. AT-
SPLX10 совместим со всеми продуктами Allied Telesis, оснащенными портом
Оборудование - Модули и опции к коммутаторам - Аквалис. 100m 1000BaseTX SFP 7008.00 руб. купить. Allied Telesis AT-XEM-STK-
CBL05. Модуль Allied Telesis 0.5m stacking cable for use with XEM-STK module
.Allied Telesis AT SPLX10 - SFP (mini-GBIC) transceiver module . Allied Telesis AT SPLX10 - SFP (mini-GBIC) transceiver module - Gigabit
Ethernet overview and full product specs on CNET.Управляемый коммутатор Allied Telesis AT-GS950 / 8 Eco - купить . Коннектор: Duplex LC; Дальность действия: 10.00 км; Длина волны RX: 1310
нм; Длина волны TX: 1310 нм; Модуль mini-GBIC/SFP D-Link DEM-310GT Таблица совместимости SFP, SFP+ и XFP модулей MlaxLink с . Требуется специальное ПО на модули. Предупреждайте поставщика при
приобретении! Allied Telesis, ✓, Совместимы. Asus ! Требуется специальное
Allied Telesis AT-SPSX Multimode SFP Module (Gigabit) - Hills. The AT-SP Series Offers The Latest Industry Standard In Flexible, Full-Duplex
Gigabit Ethernet Connectivity. These Hot Swappable, Fiber Interfaces Simply
Plug Коммутатор Allied Telesis 2 уровня купить по выгодной цене с . Большой выбор коммутаторов Allied Telesis 2-го уровня.
производительная фабрика коммутации и наличие 4 портов для установки
SFP модулей.Активное телекоммуникационное оборудование. Коммутаторы . Маршрутизаторы, Allied Telesis , D-Link , HP , Huawei , NETGEAR , Zyxel,
Cisco, TP-LINK. Модули SFP, XFP, GBICS, Alcatel, D-Link, TP-LINK. Оптические
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-13 I. Модули Allied Telesis>Трансиверы Allied Telesis>Трансивер Allied Telesis
SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, Single fiber [Tx.Модуль SFP Allied Telesis AT-SPSX купить в Киеве, Украине . Продажа Модуль SFP Allied Telesis AT-SPSX - лучшая цена в Киеве и
Украине! Купить Модуль SFP Allied Telesis AT-SPSX с быстрой доставкой и
100% Allied Telesis Compatible AT-SPTX 1000BASE-T Copper SFP Module. Buy high quality Allied Telesis Compatible AT-SPTX 1000BASE-T SFP
Transceiver from China Supplier with low price and fast shipping.Купить Трансиверы | Самые низкие цены, доставка РФ - MigTele. Allied Telesis AT-SP10LR - Оптический модуль SFP+ Pluggable Optical Module
, AT-SPBD40DUAL-14 - Модуль Compact SFP Pluggable Optical Module, AT-SPSX - Allied Telesis Compliant 1000BASE-SX SFP module . AT-SPSX Allied Telesis Compliant 1000BASE-SX SFP transceivers are designed
to work in any Allied Telesis switch that uses SFPs. These transceivers are Трансиверы и модули SFP (mini GBIC), XFP, X2, XENPAK - цена . ПРОИЗВОДИТЕЛИ · Каталог Сетевое оборудование Трансиверы и модули
SFP, XFP, X2, XENPAK Allied Telesis · Allied Telesis. 1GbpsSFPSFP, одно Модули - ООО «Сетевые Технологии». AT-G8SX, Модуль SX Gigabit Interface Converter — Hot Swappable AT-
SPFXBD-LC-13, Модуль SFP 100FX, Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13, 1
волокно Allied Telesis AT SPFX/2 - SFP (mini-GBIC) transceiver module. Amazon.com: Allied Telesis AT SPFX/2 - SFP (mini-GBIC) transceiver module -
LC multi-mode: Computers & Accessories.Купить AT-SB4172 AlliedTelesis в Netstore | характеристики . текст для запроса. Комплект AlliedTelesis AT-SB4172 Производитель:
AlliedTelesis. Код: AT-SB4172 AT-SB4442, 24 (SFP) Gigabit Ethernet line card
.Allied Telesis — Национальная библиотека им. Н. Э. Баумана. 14 окт 2016 Allied Telesis — международная компания,основанная в 1987 году .
потребностям: двадцатичетырехпортовые 100/1000 SFP модули Модули расширения SFP - ИТЦ компьютер. СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ Оборудование ALLIED TELESIS Модули
расширения SFP Модуль расширения 100m 1000BaseTX SFP в
Хабаровске.Модули SFP, XFP, GBIC - SunNet Omsk | Каталог. Allied Telesis AT-SPBD10-13 Модуль SFP 1000BaseLX для одномодового
оптоволокна, двунаправленный (1310 TX, 1490 RX), 10 км · AT-SPBD10-13Allied Telesis AT-MC1008/SP-YY Медиаконвертер, 1000T to SFP . Allied Telesis AT-MC1008/SP-YY Медиаконвертер, 1000T to SFP Media
Главная / Сетевое оборудование / Медиаконвертеры и модули / Allied
Telesis Allied Telesis - Новые продукты. Allied Telesis. Гибкие программы обслуживания и поддержки Allied Telesis
медиаконвертер 10/100/1000T с поддержкой PoE – модуль SFP (100FX Лист1. Модуль Allied Telesis (AT-A46) 10/100/1000T copper gigabit Модуль for 8500
. Модуль SFP TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM двунаправленный Allied Telesis - Фортон. Главная страницаКоммутационное оборудованиеAllied Telesis AT-8000S/
24PoE 24 Port Managed PoE 10/100 Plus 2 10/100/1000 or SFP and Much Купить Коммутатор Allied Telesis AT-9000/28-50 по супер низкой . Купить по супер низкой цене Коммутатор Allied Telesis AT-9000/28-50 в
Модули SFP совместимы со стандартом Plug and Play и поддерживают Allied Telesis AT-SPTX 1000BASE-T Small Form Pluggable (SFP . Buy a Allied Telesis AT-SPTX 1000BASE-T Small Form Pluggable (SFP) Module
or other Ethernet Transceivers at CDW.com.Allied Telesis - Networking.TJ: Купить SFP-модули и другое . 1000BASE-LX, up to 2.67 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP),
1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 2km reach Коммутатор PoE DAS-4G24FP vs. Allied Telesis 8000S/24POE . SFP модули Industrial DAS-4G24FP vs. близких аналогов Allied Telesis,
Evidence и UTC Fire & Security, | By The Way | Allied Telesis, Cross-24/PoE.
Evidence. 10/100Base-TX PoE порты. 1000Base-T/SFP комбо-порты, 24 4, 24
2, 24Allied Telesyn - 11-21.ru. Модуль для маршрутизаторов 12x100/1000Base-SFP ?сторически Allied
Telesyn – первоначальное название компании Allied Telesis,
Разнообразие продукции Allied Telesyn позволяет потребителям строить
сети, forum.opennet.ru - "Поговорим о SFP GBIC." (23). Работает SFP-LX 1Gb/s , (2 волокна) от Allied Telesyn на Cisco R3825.
Ответить . Пытались завести его с неким noname-gbic модулем.24 портовый POE коммутатор Allied Telesis AT-FS750. 2. PoE коммутаторы : 24 портовый POE коммутатор Allied Telesis AT-FS750.
к оптическим интерфейсам с помощью модулей SFP, простота установки AT-SPLX10 - Allied Telesis - 1000LX SFP Module to 10Km (1310nm). Buy AT-SPLX10 | Allied Telesis - 1000LX SFP Module to 10Km (1310nm) The AT
-SPLX10 offers a long-haul option to extend your network up to 1.Allied Telesis SFP Transceiver Module Troubleshooting - Website of . 27 Jul 2015 This article will help you to diagnose the SFP transceiver problems (take Allied
Telesis SFP Transceiver for example) and give some resolution Трансиверы Allied Telesis - NicCom.ru. Интернет магазин по продаже трансиверов и sfp модулей NicCom.ru. € $ р.
Товаров: 0 ($0.00) ▽. Ничего не куплено! 8 (926) 035-40-99. Пн.- Пт. с 09:00 Allied Telesis compatible | Compatible Transceivers - Fiber24-Shop. In this category you can find some Allied Telesis compatible coded Gigabit
Ethernet SFP modules and 10Gig SFP+ modules. We can offer SFP and SFP+ Модуль Allied Telesis (AT-SPBD10-13) 10KM Bi-Directional GbE . Быстро купить Модуль Allied Telesis (AT-SPBD10-13) 10KM Bi-Directional GbE
SMF SFP 1310Tx / 1490Rx — Hot Swappable можно так же с доставкой на Allied Telesis - Интернет магазин SFP-модулей. 3Com · Adtran · Agilent-Avago · Alcatel · Allied Telesis · GBIC · SFP · SFP-Plus ·
XFP · Allnet · Aruba · Asante · Avaya · Brocade · Chelsio · Cisco · Compaq Модули - Интернет магазин "Компас". Модуль Allied Telesis (AT-SPBD10-13) 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP
1310Tx/1490Rx - Hot Swappable. Модуль Allied Telesis (AT-SPBD10-13) 10KM
Купить Allied Telesis в Стор-Крым - store-krim.ru. Коммутатор 24 Port Gigabit Advanged Layer 3 Switch w/ 4 SFP + NetCover
Basic, Модуль Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-
mode Помогите с выбором коммутатора и медиаконвертора - Конференция . Или вам нужно купить первые понравившиеся SFP-модули и
медиаконвертеры? . Allied Telesis AT-FS202-60 вот этот вроде для Cisco.Коммутаторы. Описания, фото, сравнение. Интернет-магазин . Коммутатор Allied Telesis "AT-8000GS/24POE" PoE с 2 активными отсеками
для модулей SFP (свободными) и 2 резервными портами 10/100/1000T.Трансиверы - Network-it. Модуль AGM734-10000S, NETGEAR [R] Optical module 1000Base-T SFP, RJ-
45 SFP-трансивер AT-SPBD10-13, Allied Telesis 10KM Bi-Directional GbE Сетевое оборудование, SFP-модули. ЛамаТоС: lamatos.ru. Модуль D-Link 10 Gb Eth with 1 CX4 Port for, DGS-34xx series Gigabit switches (
DEM-410CX) Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для
оптического кабеля (Tx: 1310нм, Rx: 1550 нм) . D-link, ZyXEL, Allied Telesis,
NETGEAR www.widen.ru, Модули. www.widen.ru, Модули. 3779.00 руб. Сравнить. Allied Telesis 2km, MMF,
1000Base SFP - hot swappable, гарантия 2 года. AT-SPEX. ALLIED TELESIS Compatible Allied Telesis Transceiver Module - ACEZ Optics. Information about Allied Telesis, and list of compatible Allied Telesis transceiver
module from ACEZ Optics, Allied Telesis SFP, Allied Telesis GBIC, Allied Медиаконверторы - Навиком (Владивосток). Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL-60 100TX (RJ-45) to 100FX single
-mode fiber Медиаконвертер Allied Telesis 1000T to SFP Media Converter,